44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова продолжает упорно скрывать личность своего возлюбленного, за которого планирует выйти замуж, но постоянно откладывает эту дату.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Чаще всего с Анастасией Волочковой появляется ее старый друг — Никита Джигурда. Также он часто выступает защитником во время публичных скандалов балерины со своими недоброжелателями.

А недавно балерина показала поклонникам общее фото с Никитой Джигурдой, подписав кадр: «Это любовь».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Анастасия Волочкова с Никитой Джигурдой в Instagram

Также Анастасия Волочкова показывала видео со своей купели, также загадочно его подписав: «Это счастье, когда любой день, считающийся рабочим, можно объявить для себя выходным, и провести его с любимым. А Русская баня и ледяная купель даёт эффект лучше, чем салоны красоты!».

Напомним, что Анастасия Волочкова недавно показала поклонникам новое фото в своем микроблоге в Instagram, где была запечатлена с директором циркового училища. Мужчина в руках держал миниатюрные пуанты, которые напоминали обувь для новорожденных. Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой