Ольга Фреймут участвует в популярном проекте «Танцы со звездами». На личной странице в Instagram звезда однажды призналась, что хотела бы уйти из шоу. Но поклонники категорически не согласны с таким решением. Фанаты пишут, что журналистке еще рано покидать проект, так как ее выступление с прошлого эфира бьет все рекорде на YouTube канале, и она просто обязана еще продержатся несколько включений.

Ольга Фреймут

Отметим, что на третьем прямом эфире шоу Ольга Фреймут исполнила страстную самбу с партнером Ильей Падзиной. Их выступление резко раскритиковала судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар.

«Самба для ее тела, как пожизненное заключение" и ноги отказались ее слушать», - сказала она.

Но Фреймут не растерялась и резко ответила Кухар на критику. В частности, украинская телеведущая посоветовала сходить балерине в церковь на покаяние.

«Я скажу тебе от имени всех твоих жертв. Ты здесь уже много лет сидишь королевой и питаешь свою гордыню на фоне наших недостатков. И вместо того, чтобы в воскресенье сидеть здесь, судить нас всех, ты бы пошла в церковь и покаялась", - неожиданно отреагировала Оля.

Пользователи Сети бурно отреагировали на новый скандал шоу «Танці з зірками».

«ФРЕЙМУТ 👉 Ты видела как ты всех уложила на лопатки ??? Твой номер на Ютубе собирает больше всего просмотров !!! На данный, на текущий момент - - - у тебя 344 тыс просмотров ! Ты обогнала и Винника, и Санину и даже перформанс Насти Каменских!!!», «Зайшла только для того чтобы сказать Оле БРАВО за разговор с Кухар! !! Вы большая молодец что поставили её на место👍», «Пусть остальные говорят, что хотят, но нужно пройти этот путь через страх, зажатость и т.д.)) и Вы дали такой ответ Кухар!!! Действительно никто не имеет права так "комментировать" участников», «Ничего себе 👏 Фреймут так может 😨», «Классно👍 "Приму" поставили на место👏👏», «Собаки гавкали, а караван шёл... Оля, не слушайте никого, танцуйте! Вы большая молодец!», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ольга Фреймут не понимает, почему Сергей Притула решил баллотироваться на пост мэра Киева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой