Миша Романова, экс «ВИА Гра» недавно решилась поговорить в Instagram-чате со своими поклонниками. Один пользователь Сети спросил Мишу, какой переломный момент у нее был в жизни.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Оказывается, что певице было нелегко после того, как ушла из группы, чтобы потом начать свою сольную карьеру. А тем временем она вынашивала ребенка, а после — строила карьеру и одновременно ухаживала за ребенком.

Вот как Миша Романова рассказала о своих прошедших трудностях: «Но как бы страшно ни было, я делала эти шаги вперед уверенно».

Миша Романова рассказала о трудностях

Миша Романова сейчас воспитывает сына Мартина, записывает треки, но не распространяется о своей личной жизни. Никто не знает, кто является отцом ее ребенка, и сама певица не хочет об этом рассказывать на публику. Это наводит на мысль: если она скрывает отца, то, скорее всего, этот мужчина женат.

Также ранее мы писали о том, что якобы Константин Меладзе изменяет Вере Брежневой – слухи ходят давно. Однако в последнее время все начали думать, что той самой Коварной Любовницей является Эрика Герцег. Но сейчас, как оказалось, появилась новая «подозреваемая».

Эрику Герцегсчитают любовницей Меладзе

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Речь идет об участнице группы «ВИА Гра» Мише Романовой, которая покинула проект еще в марте 2018 года, после чего сообщила, что уходит из-за беременности.

Миша Романова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Меладзе в детстве и Мартин

Помимо этого, если посмотреть на Мартина и на детские снимки Константина Меладзе, то становится очевидным, кто отец мальчика.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой