Известная телеведущая и актриса Екатерина Варнава уже длительное время встречается с 28-летним режиссером Александром Молочниковым. Девушка пока не спешит выкладывать совместные снимки с новым возлюбленным, чего не скажешь о ее личных фото в пикантных позах.

Екатерина Варнава

В этот раз звезда «Comedy Woman» решила немного порадовать своих поклонников, опубликовав смелую фотографию в Instagram-аккаунте. Для фотосессии она выбрала деловой стиль. Варнава позировала в коротких шортах, которые выгодно подчеркнули ее стройные ноги. А кирпичного оттенка рубка с цветочным принтом гармонично дополняла цвет босоножек на устойчивом каблуке.

"То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как угодно" 😈, - подписала снимок звезда «Comedy Woman».

Пользователи Сети пришли в восторг от нестандартной позы Екатерины.

«Катя! У твоих ног есть аккаунт в Инстаграм? Я подпишусь!», «Я никак не могу понять почему все время ноги раздвинуты», «Когда подруги попросили занять место)», «Какие ноги!!! Вы шикарны!», «Раскорячилась», «Вот это ноги», «Как я восхищаюсь вами!!! Вы умничка и красавица!!!😍👍», «С такими ногами можно реки покорять не в плавь))», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Варнава, которая запомнилась зрителям за смелые шутки, рассказала пикантную историю с Дмитрием Хрусталевым. Оказывается, любимица публики однажды заснула во время секса с экс-бойфрендом. Об этом она сообщила в эфире YouTube-шоу Азамата Мусагалиева "Я себя знаю".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой