В Белоруссии продолжаются волнения из-за политических проблем и будущих выборов. Из-за этого многие белорусы раскололись на два лагеря — одни хотят перемен, а другие продолжают поддерживать действующего президента Александра Лукашенко.

Евгений Олейник и Юлия Быкова

Дуэт из Минска, Евгений Олейник и Юлия Быкова выпустили ролик под названием «Любимую не отдают» в поддержку президента.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

И девушка из дуэта очень сильно оказалась похожей на Жанну Фриске, и это возмутило отца Жанны Фриске, так как ему не нравится, что именем его дочери спекулируют для разных целей. Несчастный отец сказал лишь кратко: «Ее нет! Она умерла! Оставьте ее в покое!».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы писали, что когда Жанна Фриске только начинала свою карьеру и пела в группе «Блестящие», тогда она познакомилась со своим другом Владиславом Лисовцем.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

И дизайнер был свидетелем того, как развивались отношения Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Он признался: «Она была очень трепетной, и Дима был с ней таким же. Я видел, как он за ней ухаживает. Знаешь, такая интеллигентная любовь, когда друг друга боятся потревожить. Боже, это было очень красиво», - рассказал Лисовец.

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой