Молдавская певица и телеведущая Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, выглядит просто невообразимо прекрасно! И кажется, что для мамы Дана Балана время ничего не значит. В свои 62 года женщина может похвастаться идеальной фигурой и моложавым видом.

Людмила Балан с сыном

На новом снимке в Instagram Людмила Балан позирует в розовом длинном платье в белый крупный горошек. Знаменитость стянула пышный бюст, подчеркнув свое роскошное декольте. Образ певица дополнила профессиональным макияжем, который был выполнен в темных тонах. Получилось очень стильно!

“Ты сегодня не властен над завтрашним днем, Твои замыслы завтра развеются сном! Ты сегодня живи...Ты — не вечен, как все в этом мире земном», - написала мама Дана Балана.

Поклонники принялись закидывать знойную блондинку комплиментами, отмечая, что выглядит она просто восхитительно!

«Нереально красивая😍», «Королева», «Вы замечательная ❤️❤️❤️ Очень идёт Вам этот цвет, неповторимая наша😍», «Людмила, Вы пример для подражания!!!», «Людмила, очаровательная, нежная, счастливая! 🔥🔥 Такой игривый взгляд) Вы прелесть!», «Мама Люда - это любовь😍 Вы космос😘», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после слухов о романе Дана Балана с известной украинской певицей Тиной Кароль, интерес к семье молдавского исполнителя возрос в разы. Особенно привлекает внимание публики его эффектная мама - популярная молдавская телеведущая, певица Людмила Балан

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой