71-летняя Алла Пугачева с каждым годом становится все моложе благодаря тому, что часто прибегает к помощи пластических операций. Также ее внешность с каждым годом выглядит все более натурально, и даже стали незаметными маленькие хитрости певицы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Не секрет, что Алла Пугачева носила парики, чтобы ее прическа выглядела намного пышнее, чем есть на самом деле.

Алла Пугачева с искусственными волосами

Однако сама певица всячески отрицает то, что носит такой аксессуар. Она даже демонстрировала поклонникам просто на сцене, что была не в парике. Вот как она выглядела:

Алла Пугачева показала свои волосы

Но на самом деле пользователи Сети все равно сомневаются касательно натуральности прически Аллы Пугачевой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Сергей Челобанов решил рассказать о прошедших событиях молодости и о том, как когда-то у него был роман с Аллой Пугачевой. Они не были женаты, но жили в гражданском браке.

Алла Пугачева с Сергеем Челобановым

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Сергей Челобанов с женой и детьми

Композитор был женат во время того, как у него были отношения с Аллой Борисовной. Он рассказал о первых моментах отношений после знакомства: «Мы выпивали, закусывали. Даже потом танцевали. А что дальше – я плохо помню. Я подумал, а чего робеть то. Пусть робеют маленькие девочки. Наутро проснулся в губной помаде. Она осталась после танца, видимо. Я не могу понять, в какой момент мы поняли, что хотим быть вместе. Сначала у нас была просто студийная и гастрольная работа. Как-то все это чередовалось. Никто не понял, как это все произошло. Хорошо, что произошло. Мне очень нравилось».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой