Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль получила именную звезду на Аллее славы в Киеве. Церемония открытия состоялась, 19 сентября, в честь выхода альбома «Найти своих». Сейчас певица принимает поздравления не только от поклонников, но и от звездных коллег.

Тина Кароль

Для награждения Тина Кароль оделась в кожаный бежевый пиджак и облегающее платье от украинского бренда the COAT by Katya Silchenko. Дополнила свой образ артистка бежевыми туфлями.

Тина Кароль

«Заслуга, что эта звезда здесь — заслуга моей семьи, команды и самое главное, фан-клуба "ФанТина"! Если не было бы вас, у меня не было бы смысла. Почему, зачем, для кого? Это для вас. В этом моя главная цель — вдохновлять», - сказала звезда.

«Гордость наша! Сияй!🤍», «Лучшая! Безумно гордимся!💗», «Поздравляю 🥳 💙достойна!», «Тин, очень красивый вы котёнок!», «Поздравляю Вас! Вы очень светлая , лучезарная, нежная. ❤️❤️❤️», «Какая красивая и счастливая ❤️звёздочка🙏🏼», «Очень стильная и женственная !😍😍😍», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на своем YouTube-канале Тина Кароль презентовала видеотрилогию "Найти своих". Проект включает три первые песни одноименного нового альбома артистки: "Найти своих", "Лодочка" и "Небо".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой