Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 21,8 млн пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную реакцию в Сети.

Ольга Бузова

Не так давно Ольга в социальной сети рассказала, что посетила премьеру мюзикла «День влюбленных», которая прошла в необычном формате.

«Обожаю этот формат, когда можно спокойно сидеть за столиками, и наслаждаться шикарной постановкой о любви ❤️ Потрясающий мюзикл, такой жизненный, можно и посмеяться и поплакать 😂 Все, как мы любим 🤪», - отметила Бузова.

Ольга Бузова

На снимке поющая телеведущая позировала в сияющем золотом платье с разрезом на спине и эффектным декольте. В пару к платью девушка подобрала открытые лодочки в тон образу и с экстремально высоким каблуком. Воздушные локоны певица собрала в хвост сзади и сделала легкую укладку.

"Как вам мой образ? 🥰", поинтересовалась в поклонников Бузова.

Не все пользователи пришли в восторг от публикации артистки, написав, что у нее на некоторых снимках «пропадает грудь». Другие подписчики отметили, что в Бузовой невероятная фигура и они ее очень любят.

«Неожиданный образ, такая другая , серьёзная, чтоли 🔥❤️😍», «А где грудь опять далесь?», «Красота ! Очень женственна 😍🌹», «Офигенно👌 Дива😍», «Слишком худая», «Как же бесит когда тон кожи лица отличается от тона кожи на шее», «Не больше 18 лет 😍», «Так и будешь до пенсии в одиночестве туфли новые выгуливать», «Жалко мне тебя, Оля( ты успешная, красивая, но грусть в глазах никак не спрятать....и одиночество», «Как обычно, не рыбы не мясо», «Как всегда неотразима😍🤤Любуемся», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на странице Ольги Бузовой появилась фотография со съемок шоу «Импровизация». Компанию ей составил популярный российский комик Павел Воля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой