Украинская певица Мика Ньютон получила огромную популярность в Украине и во всем СНГ после выхода таких треков, как:» в плену«,» Лунопарк«,»белые лошади". Эти композиции стали саундтреками к сериалам "Кадетство»и "Кремлевские курсанты". В 2011 году она представляла Украину на престижном конкурсе «Евровидение», Мика Ньютон заняла 4-е место. Вскоре певица после Евровидения уехала в Калифорнию, она мечтает завоевать американского зрителя.

"Брежнева кусает локти": Эрика Герцег в облегающем платье продемонстрировала стройные ножки: Меладзе в восхищении от своей бывшей (ФОТО)

В декабре 2018 года вышла замуж за владельца американского модельного агентства " Saint Agency» Криса Сааведра. Через год после свадьбы ей поставили диагноз рак яичника. О своей борьбе с онкозаболеванием она рассказала Кате Осадчей в «Светской жизни».

" я в прошлом году я заболела, 2019 был для меня серьезным и эмоциональным. Моя мама не хотела, чтобы я об этом говорила: «Нет, ты должна быть здоровой». Я призываю всех женщин проверяться", откровенно призналась Мика Ньютон.

Победившая рак Алла Мазур показала фото без парика: как 55-летняя ведущая ТСН выглядит сейчас

По словам певицы, она проверяла свой диагноз в 4 лабораториях, также она перенесла несколько операций.

" мне очень повезло, мой врач, она такая молодая, она заканчивала Гарвард и она сказала: «Мы не будем тебя травить, потому что ты хочешь быть мамой». 5 лет нужно, первые 3 - никогда не знаешь, вернется, не вернется», - поделилась Ньютон.

Однако, артистка добавила, что, «как себя настроишь, так и будет».

Напомним мы писали, что исполнительница кардинально сменила имидж. Она сделала стильное каре и покрасила волосы в белоснежный цвет. С помощью макияжа начала подчеркивать свои пухлые губы и роскошные брови.

А в одежде Мика теперь поклонница женственных и элегантных нарядов. На ней больше не увидишь рваных джинсов и принтованных топиков. Артистка носит стильные платья, подчеркивающие ее фигуру.

Путь к успеху Мики Ньютон:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой