Украинская телеведущая Лидия Таран родилась в семье журналистов. Будущее ведущей ТСН было предопределено, она стала студенткой факультета журналистики. В 1994 году Таран стала ведущей радиостанции «Луч». Теледива воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Лидия Таран активный пользователь соцсетей, часто публикует фото.

"Беременная" Тина Кароль в облегающем платье показала округлившийся животик: Дан Балан в состоянии счастья (ФОТО)

Так, некоторое время назад она опубликовала новые снимки. Вчера, 19-го сентября, украинская теледива отпраздновала свой день рождения, ей исполнилось 43 года. Лидия Таран в алом платье с бокалом в руках позирует перед зеркалом. Именинница предстала с красивой укладкой, на лице сделан макияж в естественных тонах.

«День рождения и новоселье в один день бывает раз в жизни 😂 happy birthday to me😀 спасибо родителям, друзьям и судьбе за счастье быть и чувствовать»,- подписала снимки Лидия Таран.

"Брежнева кусает локти": Эрика Герцег в облегающем платье продемонстрировала стройные ножки: Меладзе в восхищении от своей бывшей (ФОТО)

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали любимой ведущей всего самого наилучшего.

«Это просто мощный знак, Лидусь, что начался новый этап и дальше будет еще цикавише😉 Любви, радости и здоровья можно больше - в твоем новом доме и в новом году!», «Класс !!! Поздравление !!! Многая лета! ✌️ будь счастливойи реализованной! И рада, что наконец новоселье !!», «Поздравляю!!много счастья уюта в новой квартире!!!», «Поздравляю!)) Пусть будет много-много приятных неожиданностей и совпадений в жизни)», - отметили пользователи Сети.

Недавно ведущая ТСН рассказывала, что закончила ремонт в своей квартире и показала его результаты.

Ранее мы писали, что ведущая ТСН Лидия Таран активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала, как приводит свое тело в хорошую форму.

«Ну физкульт, значит, привет😂 А те, на кого небо еще не гримало- сидите тихо, ждите знаков», - подписала фото Лидия Таран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой