Скандально известная российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения Ксения Собчак воспитывает единственно сына Платона от Максима Виторгана. Звездная пара развелась в начале января 2019 года. Причиной тому послужил роман светской львицы на стороне с режиссером Константином Богомоловым – с которым она сыграла экстравагантную свадьбу уже в сентябре 2019 года. Поклонники даже заподозрили звезду в беременности, но подтверждениям слухам пока не было.

Ксения Собчак

Не так давно Ксения Собчак в социальной сети опубликовала короткий ролик, на котором трехлетней сын Платон размышляет о своем отдыхе. На вопрос телеведущей, что ему больше понравилось в Сочи, малыш не задумываясь ответил: «Наш номер».

«Платона никто не подговаривал-вот так само у него родилось, и мы просто выпали в осадок😂😂🙈 губа не дура», - подписала публикацию Собчак.

Стоп-кадр с видео xenia_sobchak

Подписчики не смогли пройти мимо публикации, написав, что Платон растет умным и очень смышленным мальчиком.

«Милый мальчик, похож на дедушку Собчака...👍💞», «Прелесть, а не ребёнок 💖💖😘», «Платон 😍😍😍ну что за красавчик растёт», «Парень еще даст о себе знать. 😍 В лучшем смысле, конечно», «У него папино очарование...как же это волшебно получается», «Платон рекламу отработал😍😀 Красивый парень👍», «Какой он красивый 😍 прям светится!», «Какой он хорошенький. Красавчик будет. Девки держитесь», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов отметили ситцевую свадьбу. По случаю этого события режиссер обнародовал кадры, на которых нежно целуется с Ксенией. Также на видео видно торт с малиной и одна горящая свеча на нем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой