Турецкая актриса Мерьем Узерли обрела широкую известность после выхода в свет сериала "Великолепный век. Роксолана", где сыграла главную роль – обворожительную супругу падишаха Хюррем. Знаменитость уже несколько лет не снимается в легендарном сериале, однако поклонники до сих пор следят за жизнью любимой звезды.

Мерьем Узерли

На своей странице в Instagram 37-летняя актриса довольно часто публикует личные снимки, которые получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев. В этот раз Мерьем предстала с бездонными глазами и пухлыми губами. Лицо Мерьем украшает легкий макияж, а короткие русые волосы распущены. На ней гольф белого цвета и пиджак из коллекции Dolce&Gabbana.

Большинство поклонников сошлись на мнении, что лицо Мерьем стало более овальным, а тело девушки вытянулось в тугую стальную струну. Вот какие комментарии они написали:

«Ого, какая. Мерьем очень изменилась», «Как будто другой человек», «Хюррем вообще не узнать», «Пожалуйста, верните Хюррем», «Самая красивая девушка на планете», «Очень красиво !!! ❤️», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что совсем недавно поклонники телесериала «Великолепный век» были ошарашены радостной новостью – «любимая Хюррем» беременна вторым ребенком. Об этом актриса Мерьем Узерли сообщила на своей страничке в социальных сетях. Но, несмотря на свое положение, артистка продолжает работать и снимается для рекламы известных европейских брендов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой