Не по своей воле, а по распоряжению мужа телеведущей Оли Манько, которую шокировали условия жизни мадагаскарских детей, пришлось рыться в мусоре. Ее любимый и по совместительству соперник по реалити «У кого больше?» отправил девушку на работу на мусорную сортировочную базу. Но перед этим Ольге пришлось найти то, что можно было бы сортировать.

– Туда приходят таиландцы и сдают мусор, – пояснила она. – Я так понимаю, что Макс отправил меня за этим же. Однако если местные приводят отходы на мопедах и даже грузовиках, мне пришлось неси все в руках.

Лучшим вариантом в случае телеведущей стали пластиковые бутылки. Ольга Манько решила собрать их как можно больше и выручить неплохую сумму.

– Эта задача оказалась тоже не из простых, – призналась ведущая «У кого больше?» – реалити, которое показывает Новый канал. – Потому что пластик легкий и объемный. И чтобы заработать хотя бы сто бат (около 90 грн. – прим.ред.), мне нужно было собрать 10 кг пластика. А это нереально.

Телеведущая искала бутылки повсюду – заходила во дворы многоэтажек в надежде, что там люди сортируют мусор, также рылась посреди улицы в мусорных баках. Однако нужного количества денег так и не заработала и в итоге проиграв своему мужу.

На что еще пойдут ведущие «У кого больше?» ради победы, смотрите каждый понедельник на Новом канале!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой