Турецкая актриса Нур Феттахоглу получила всемирную известность после выхода в свет сериала "Великолепный век. Роксолана", где сыграла фаворитку султана.

Нур Феттахоглу в роли Махидевран

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

Сегодня, 20 сентября, актриса опубликовала в своем микроблоге фото, на котором позирует в коротком платье с объемными рукавами. Актуальный "животный" принт наряда придал образу Нур некой сексуальности.

Нур Феттахоглу

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

"Какая красивая!", "Просто невероятная, сама легкость", "выглядишь роскошно", "очень красивая", "Султан Сулейман не устоял бы", "сама нежность", - комментируют фото Нур поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой