Украинская певица Настя Каменских недавно показала поклонникам видео, на котором она станцевала в новом образе.

76-летняя, в бикини: Небахат Чехре, звезда «Великолепного века» восхитила поклонников фигурой в купальнике — уникальные кадры

Она была в джинсах с экстремальными разрезами на бедрах. Также она была в белых кроссовках и в белом топе. Поверх всего она надела ярко желтую рубашку. Ее прическа состояла из легко узнаваемых темных кудрей:

Настя Каменских танцевала под музыку, однако к ее танцу поклонники отнеслись неоднозначно. Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Одно и тоже. Самой не надоело?», «Прям как я танцую, когда пьян и счастлив», «Как бомжик, опудало не знает уже как удивить!», «А зачем каждый раз язык показывать?», «Такая солнечная и позитивная», «Танец воскресшего енота», «Люблю, очень красивая», «Согласен, очень круто», «Как у вас, так ни у кого не получится», «Ну какая же классная, крутая невероятно», «А оделась, ну честно, я у мамы», «Не могу понять, и разобраться Настя беременная или нет?», «Настя ты огонь. Жги нас», «Весёлые штаны!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Настя Каменских опубликовала в своем профиле в Instagram фото, на котором показала себя в домашнем образе. Для снимка она позировала в красном халате, в очках с такого же цвета линзами и в тапочках черного цвета. Также на певице были украшения, а под одеждой было видно спортивное белье. Вот как она выглядела:

Скоропостижно скончалась звезда фильма «Рембо», Брайан Деннехи, который сыграл шерифа – все подробности (ФОТО)

Ей писали в комментариях: «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами! Не знаете где можно прокачать уверенность, повысить самооценку?», «Ей, Девушка, вы нарушаете правила сексуальности», «Настю не воспринимаю сейчас вообще, раньше - да!. "эн-кэй! "- в вашу хату???».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой