Актриса Мерьем Узерли, по ее собственным словам, через 10 лет после участия в съемках «Великолепного века» призналась, что ее характер изменился кардинально.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Сейчас актриса говорит о том, что раньше она хотела во всем быть идеальной и оправдывать ожидания других, также раньше она страдала от одиночества.

Оказывается, что сейчас актриса открыла свое дело в Германии, а также — повстречала любимого человека, личность которого она не разглашает. Но сказала, что ее избранник из США, и ради нее с детьми он решился на переезд в ее страну.

"До сегодняшнего дня я многое испытала. В эмоциональном смысле, в смысле бизнеса, но я очень счастлива и умиротворена сейчас. Слава богу, я живу, претензий нет", - рассказала актриса, сравнивая себя нынешнюю, и какой была 10 лет назад.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По поводу протекающей беременности актриса отказалась говорить, так как по ее мнению, про это пока не время говорить публично.

Также мы сообщали, что турецко-немецкая актриса, 36-летняя Мерьем Узерли показала фанатам фотографию с прогулки по Берлину, где она живет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она показала случайный кадр, на котором она была в движении. Ее клетчатая юбка приподнялась, а с помощью рук актриса балансировала, чтобы не упасть. Также ее волосы были собраны в хвост, а на глазах у нее были солнцезащитные очки. Вот как она выглядела:

Мерьем Узерли прогуливается по улицам Берлина

Напомним, ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой