Бурак Озчивит является одним из самых красивых турецких актеров. Оказывается, много привлекательных черт он унаследовал от своих родителей.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Его мать зовут Джейхан, и она стала домохозяйкой, как только впервые узнала, что беременна. Однако несмотря обилие хлопот, ей удалось сохранить красоту. Вот как она выглядит:

Бурак Озчивит со своей матерью

Но как позже выяснилось, Бурак Озчивит также похож и на своего отца. Его зовут Бюлент, и он занимается предпринимательской деятельностью — у него есть кафе. Примечательно, что когда Бурак Озчивит стал известным, дела у отца пошли еще лучше, так как для поклонников заведение его отца стало чуть ли не «местом паломничества». К слову, Бурак Озчивит также и самостоятельно рекламирует отцовское кафе, приходя туда, и делая там фотографии для Instagram:

В Сети также есть фотография актера со своим родителем:

Бурак Озчивит с отцом

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Фахрие Эвджен недавно попала в центр обсуждений, когда в Сети появился ролик, на котором артистка пела песню известной французской певицы прошлого века Эдит Пиаф.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Видео, опубликованное Филиз Акин, было подписано так: «Имеющая много поклонников, красивая актриса Фахрие Эвджен… С песней Эдит Пиаф "La Vie En Rose" (Жизнь в розовом). Конечно, голос такой молодой, по сравнению с Эдит Пиаф».

Поклонники писали под видео свои комментарии: «Голос у нее другой, красивый, как у феи», «Нам это тоже нравится, миссис Филиз», «Миссис Филиз очень добра... Фахрие Эвджен очень элегантная актриса, как и вы, и ее голос очень чистый».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой