Покоритель женских сердец Олег Винник участвует в легендарном проекте «Танці з зірками». Ему досталась эффектная партнерша Алена Шоптенко, которая не дает поблажек и тщательно следит за каждым шагом артиста.

Олег Винник и Алена Шоптенко

В пятом эфире звездная танцевальная пара выступила не в павильоне проекта, а на концерте Олега Винника в Житомире. Они исполнили страстный пасадобль и получили шквал аплодисментов от поклонников.

Как отметила Шоптенко, за все время участия на шоу «Танці з зірками» ей никогда не приходилось выступать на концерте своего партнёра. Но по словам, Алены, это было невероятно.

«Непередаваемые эмоции от танца на живом концерте перед такой большой и преданной аудиторией. Энергетика невероятная! 🤩 Спасибо тебе большое, @olegg.vynnyk за этот Житомир, эту сцену и этот пасодобль! ❤️ Надеюсь, вам понравилось», - высказалась танцовщица.

Олег Винник и Алена Шоптенко

При этом, сам Олег Винник заявил, что не мог себе даже представить, что когда-нибудь на своем сольном концерте буду танцевать пасодобль с двукратной чемпионкой мира по бальным танцам.

«Это было невероятно ❤️❤️❤️»,»Мы так долго ждали концерта, а тут еще и такой подарок 😘 Это было фантастически, отлично, бомба 🔥🔥🔥Вы молодцы ❤️ Спасибо за эмоции», «Это любовь!», «Потрясающе», «Очень круто!!!😍👍👍👍», «Так зажгли в Житомире, до сих пор не спится 😋🔥🔥🔥 Быть частью этого невероятного действа бесценно», «Безумно красиво, молодцы!!!👍👍👍👍», - комментируют фолловеры.

Олег Винник и Алена Шоптенко

Пара получила 36 баллов от судей (Чапкис – 9, Никитюк – 10, Кухар – 9, Яма – 8).

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая солистка «ВИА-Гры» Санта Димопулос вызвала невероятные эмоции своим контемпорари под песню «Sorry Seems to Be the Hardest Word - Taron Egerton» на шоу «Танці з зірками».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой