Телеведущий Борис Корчевников недавно поделился с поклонниками фотографией, на которой показал своего пушистого любимца, сидевшего у него на руках. На заднем плане фотографии был стол, на котором был порезанный арбуз.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Очевидно, фото было сделано на кухне. Но смотря на такой кадр, многим поклонницам Бориса Корчевникова стало его жаль.

Ему начали писать в комментариях: «Борис, вы благословенны Богом!!!! Я вами восхищаюсь!!! Вашим добрым сердцем, чистой душой, искренностью и добрыми делами!!! Вы действительно очень талантливый человек, спаси и сохрани вас во всем Господь!», «Что у вас случилось???? Столько грусти в глазах. Держитесь, все неприятности временны», «Борис нравится со времён сериала «Кадетсво» он даже там играл добрую роль. Хороший человек», «Какая красивая мордочка, пушистик беленький», «Два милых создания на фото», «Хороший пушистик, умные глазки. Как зовут дружочка?», «Какая прелесть! Борис самое главное не унывайте, переживём все трудности со здоровьем! Господь нас не оставит. Здравия вам телесного и душевного!».

Также ранее мы сообщали, что 37-летний телеведущий Борис Корчевников недавно в эфире программы «Судьба человека», где гостьей была Кира Прошутинская. Она, во время своего рассказа начала вспоминать, как лечилась от онкологии. И гостья у телеведущего спросила касательно пережитого: «Как ты себя чувствовал в такой же момент? Страх тоже?».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

На это телеведущий ответил с особой интонацией: «Понимание, что ты очень слаб, на самом деле. Ты только кажешься себе сильным». Очевидно, что телеведущий пережил во время лечения много стрессов, но предпочитает об этом молчать, переживая все внутри себя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой