Популярная певица Ани Лорак живет и работает в России. В прошлом году у нее произошли большие перемены в личной жизни: артистка пережила бракоразводный процесс с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У пары есть девятилетняя дочь София, которая осталась жить со своей звездной мамой в Москве.

Самоизоляцию она провела со своим бойфрендом Егором Глебом, с которым встречается более года. 42-летняя артистка часто публиковала фото и отмечала, что очень скучает по своему зрителю.

Светлана Лобода подогрела слухи о своем замужестве, засветив обручальное кольцо (ФОТО)

В интервью российскому изданию «Собеседник» она призналась, что во время карантина сильно поправилась.

«Я, признаюсь честно, набрала лишние килограммы за время самоизоляции. Сейчас их сбрасываю, активно работаю над собой. Во время самоизоляции я тоже старалась поддерживать себя в форме. Регулярно занималась спортом, но холодильник же рядом. Чуть-чуть подкусывала вечером, после семи. Чипсы, печенье разное – не могла устоять. Надеюсь, вскоре нам разрешат выступать. Потому как без зрителей нам всем очень тяжко»,- цитирует артистку издание.

"Беременная" Ани Лорак сверкнула пышными формами на своем концерте (ФОТО)

По словам Ани Лорак, сейчас она пьет одну воду, чтобы вернуть прежнюю форму.

«Именно поэтому объявила... голодовку! Я сейчас стараюсь не есть после шести вечера, пью только воду»,- резюмировала певица.

Ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала новые снимки из гримерной комнаты. Артистка дала сольный концерт в одном из городов России, преданные поклонники тепло принимали любимую певицу, одаривая ее цветами и аплодисментами. Она признавалась, что очень скучает по своему зрителю.

Перед публикой она появилась в облегающем наряде, который выгодно подчеркивал ее прекрасную фигуру. Для концерта она аккуратно уложила волосы и нанесла вечерний макияж.

Ани Лорак показала новое фото

Ани Лорак показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой