Внучка именитой певицы Софии Ротару является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 159 тыс пользователей. Она не только публикует стильные фотографии и видео, но и продолжает активно строить модельную карьеру в Нью-Йорке. Сейчас 19-летняя девушка живет в престижном районе Сохо и, судя по всему, там ей очень нравится. По крайней мере, яркие снимки служат тому подтверждению.

Соня Евдокименко

Не так давно Соня поделилась с поклонниками новым фото, на котором позирует в ярком апельсиновом платье-свитере. Розовая сумочка стала идеальным дополнением к стильному образу девушки.

«Оранжевый цвет не только ассоциируется с радостью, творчеством и осенними листьями, но и символизирует перемены. Последнюю неделю я занималась поиском квартиры. Решение наконец принято, и я готова к переезду завтра», — написала под фото внучка Ротару.

Как только снимок появились в сети, поклонники Софии Евдокименко буквально осыпали ее комплиментами:

«Очень красивая», «Желаю тебе хорошо устроится в новой квартире. Удачи тебе милая София!», «Как всегда, невероятно красивая и нежная София! Приятная, очаровательная девушка!», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что модель и певица Соня Евдокименко расказала, чем в детстве ей запомнилась София Ротару.

«Бабушка возвращалась с гастролей и готовила нам свои самые вкусные сырники. Вторая картинка – закулисье, подготовка к концертам, макияж и костюмы», - говорит Соня.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой