Популярная теледива Ольга Фреймут в этом году принимает участие в легендарном проекте «Танцы со звездами». В воскресенье, 20-го сентября, ведущая со своим партнером Ильей Падзиной танцевали контемпорари, который впечатлил судей проекта. Приглашенным жюри стала бывшая участница проекта и финалистка Леся Никитюк, а в качестве ведущей на балконе предстала Маша Ефросинина.

Светлана Лобода подогрела слухи о своем замужестве, засветив обручальное кольцо (ФОТО)

31-летняя Никитюк, во время комментирования танца Ольги Фреймут, подарила ее партнеру кусок ламинита, отметив, что он сможет заменить Фреймут во время репетиции.

Ольгу Фреймут атаковали Мага Ефросинина и Леся Никитюк

В свою очередь Маша Ефросинина, которая в прошлом работала с Фреймут на «Новом канале», обвинила бывшего «Ревизора» в неискренности.

«Я вот пересмотрела несколько твоих интервью. В одном интервью ты говоришь, что самая большая твоя ошибка в жизни, это то, что ты ушла с «Нового канала», сегодня ты говоришь, что самая большая твоя ошибка – это то, что ты пошла с «1+1». Давай определяться с ошибками, Оля», - атаковала Ефросинина Фреймут.

"Беременная" Ани Лорак сверкнула пышными формами на своем концерте (ФОТО)

Ольгу Фреймут атаковали Маша Ефросинина и Леся Никитюк

Фреймут отметила, что благодарна Марии, что она смотрит ее интервью.

«Ой, с удовольствием, это же настоящей квест за вашей искренностью», - подколола Ефросинина.

Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни обвинили Ефросинину в непрофессионализме, а другие поддержали ее в «атаке» на Фреймут.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео со своими поклонниками. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото, на котором позировала со своей старшей дочерью Златой. Ее отец - англичанин Нил, которому исполнилось 58 лет.

Теледива рассказала о своей поездке в Италию, путешествовать она решила вместе с дочерью на машине. Фреймут признается, что эта поездка оставила положительный след в ее памяти.

Фоллловеры отметили, что Ольга Фреймут выглядит потрясающе. Некоторые даже заявили, что теледива не изменилась за 11 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой