Певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница певицы насчитывает более шести миллионов подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Так, сегодня, 21 сентября, Лобода опубликовала в своем микроблоге фото, на котором запечатлена с шикарным букетом цветов.

«Моё утро в Киеве ❤️», - такой короткой подписью подписала фото Светлана Лобода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

моё утро в Киеве ❤️

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Большинство поклонников сошлись на мнении, что Светлане подарил цветы один из поклонников или новый ухажер. Пользователи также допускают, что Лобода могла закрутить новый роман с очередным красавцем. Никаких официальных подтверждений этому нет, но это не мешает поклонникам комментировать сложившеюся ситуацию.

«Вот бы каждое утро так😊», «Кто подарил цветы?», «Ничего женственней и красивей я ещё не видела, как всегда шикарная и неотразимая Lo❤️», «Королева цветов», «Вы невероятная! Человек талант. И самое главное Вы настоящая. Счастья Вам и храни Господь!», «У вас новые отношения?», «Я сегодня лично собираюсь объехать весь Киев , чтобы найти и встретиться с вами», «Шикарный букет у шикарной женщины!💕», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 37-летняя артистка Светлана Лобода - мама двоих дочерей. В 2011 году она родила дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. Спустя три года после рождения дочери их отношения дали трещину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой