Известный украинский хореограф Григорий Чапкис в этом году отпраздновал юбилей, ему исполнилось 90 лет. Вчера, 20-го сентября, в эфире проекта «Танці з зірками» он признался, что женился в четвертый раз. Нынешняя жена 90-летнего Чапкиса младше его на 52 года. Как отмечается, темой четвертого эфира проекта стал год, который стал судьбоносным.

Без белья: 47-летняя Юлия Высоцкая для уникального кадра продемонстрировала изгиб своей роскошной фигуры (ФОТО)

«2020 год сыграл главную роль в истории моей жизни. Во-первых, я отпраздновал 90-летие и моя жизнь возобновилась, я женился в этом году. И я приобрел квартиру. Я стараюсь быть достойным той женщины, которая посвятила мне свои годы на закате моей жизни»,- рассказал Григорий Чапкис.

Недавно он давал интервью Кате Осадчей для «Светской жизни», где рассказал, что познакомился со своей супругой в ювелирном магазине.

56-летняя Лолита Милявская в элегантном платье похвасталась заметно похудевшей фигурой и новым имиджем: она достойна внимания (ФОТО)

«Я зашел случайно в магазин и закашлялся. Директор этого магазина сказала: «Вы что, кашляете, вот вам таблеточка, она поможет». На следующий день в 9 часов утра звонок: «А вы выпили таблетку?». Сейчас это моя жена»,- отметил хореограф.

Стоит отметить, что Григорий Чапкис был женат трижды. Первая супруга Людмила Чапкис умерла в 2006 году, однако он с ней развелся еще в 70-х годах. Второй супругой танцора стала его ученица Наталья, у них была 22-летняя разница в возрасте.

Со своей третьей женой он прожил в браке 24 года, она была начальником отдела учебно-методической работы в НАУ. После расставания он жил шесть лет один. У знаменитого хореографа есть двое детей: дочь Лилия и сын Григорий.

Читай также о том, что Влад Яма уже в четвертый раз станет судьей главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». Об этом танцор и хореограф рассказал сегодня, 9 июля, в студии «Сніданку з 1+1».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой