Украинская телеведущая Леся Никитюк стала популярной после ведение программы «Орел или Решка». В 2017 году теледива покинула знаменитый проект и стала работать на «Новом канале». В 2018 году приняла участие в проекте «Танці з зірками», несмотря на низкие баллы от жюри, ей удалось дойти до финала благодаря поддержке зрителей.

Вчера, 20-го сентября, она предстала в качестве судьи на легендарном проекте. Блондинка появилась в роскошном образе, облачившись в короткое платье с перьями. Волосы акуратно уложены, на лице яркий макияж с акцентом на глаза.

Светлана Лобода подогрела слухи о своем замужестве, засветив обручальное кольцо (ФОТО)

В своем микроблоге она заявила, что берет паузу в съемках. По словам Никитюк, она поступила в бизнес-школу, и хочет лучше изучить английский и китайский языки.

«Ле Маршрутка» скоро в эфире, «Кто сверху» вы уже смотрите, на «Танцах со звездами» отстрелялась .. В прямом смысле слова. Поэтому все! Я очень люблю свою работу, но все свои знания я уже использовала! Нужно учиться, а на это совсем нет времени. Всех люблю, в инсте остаюсь»,- подписала эффектное фото Леся Никитюк.

56-летняя Лолита Милявская в элегантном платье похвасталась заметно похудевшей фигурой и новым имиджем: она достойна внимания (ФОТО)

Поклонники поддержали любимую ведущую и пожелали ей всего самого наилучшего.

«Крутая👍💥 Позитивная!! Лучший Джокер на Танцах и круче не будет», «Леся- украшение эфира!», «Удачи вам! Пусть всё получится. А вчерашний образ - просто бомба!😘», «Самая лучшая и позитивная😍 на все эфиры бы», «Леся ты бомба😍», «Вы умница здоровья и благодарность родителям за такую дочь👏❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк опубликовала на своей Instagram-странице архивное фото. 17-летняя будущая телезвезда позирует в джинсах со стразами и яркой красной футболке. В 2005 году Никитюк была блондинкой с вьющими волосами.

Поклонники отметили, что Леся Никитюк стала только лучше.

«Така «чьолка» мабуть у кожної була 😅», «Похожа на молодую Бритни Спирс», «
Огнина», «Вас не впізнати 😍🔥», «Девчонка с нашего двора😏», «Яка шевелюра 🔥🔥🔥🔥🔥а якщо чесно то ти майже не змінилась, тільки покращала ,- подписала фото Леся Никитюк.

Читай также о том, что к «производственным» травмам в путешествиях Лесе не привыкать. Однажды ее пятую точку покусали две тысячи москитов. Вот тогда пришлось совсем несладко. Так что царапины, пускай и множественные – больно, но не смертельно. До свадьбы заживут.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой