Пока жена Павла Воли из Comedy Club восхищает поклонников роскошной фигурой и делится советами по похудению, ее супруг «делает деньги» на своем юморе. Являясь одним из самых востребованных шоуменов России, Воля получает внушительные гонорары за корпоративы с его участием. Благодаря этим подработкам, муж Ляйсан Утяшевой приносит в семью немалый дополнительный доход – не считая гонораров за концерты, шоу и рекламные контракты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

По данным журналистов издания «Экспресс газета», мероприятие с Павлом Волей в качестве ведущего обойдется желающим в три миллиона рублей (примерно 1 110 000 гривен). К слову, за коропоратив с участием Гарика Харламова, коллеги «Снежка» по цеху, придется выложить на миллион меньше. Сообщается, что в целом за прошлый год Павел Воля из Comedy Club, на которого с кулаками набросилась собственная жена, заработал два с половиной миллиона долларов (примерно 70 600 000 гривен).

Кроме основных проектов, Павел Воля вместе женой – бывшей спортсменкой, телеведущей Ляйсан Утяшевой – открыл бренд одежды и организовал мастер-классы по совершенствованию тела и мозга. Спортивный костюм от звездной семьи обойдется их поклонникам в 11 000 рублей (примерно 4 000 гривен). А за курс по самопрокачке придется выложить порядка 15 000 рублей (примерно 5 500 гривен).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой