Украинский хореограф, судья легендарного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма почти двадцать лет занимается бальными танцами. Будущий танцор в 2002 году одержал победу на открытом чемпионате Англии по спортивным танцам среди любителей в категории латинских танцев. На сегодняшний день он имеет танцевальную школу бального танца в Киеве и является судьей проекта «Танці з зірками».

В Сети появилось редкое фото Аллы Пугачевой без парика (ФОТО)

На данный момент 38-летний Влад Яма живет в счастливом браке с девушкой по имени Лилиана. Свадьбу сыграли тайно, в кругу близких родственников, на мероприятии присутствовало 50 человек. Спустя полгода родился сын Леон, лицо которого предпочитают не показывать.

Влад Яма активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он поделился романтическими снимками со своей любимой супругой.

«Надеюсь, на «чугунную свадьбу» можно и без материальных подарков😁 Официальному Счастью сегодня 6 лет!..»,- подписал фото Влад Яма.

Они на фото выглядели счастливыми и умиротворенными. Лилиана облачилась в летящее платье бежевого цвета, дополнили образ красивый макияж с акцентом на глаза и ровные волосы. Известный хореограф позировал в брюках и белой рубашке.

Влад Яма поделился фото со своей супругой

Жена Дмитрия Монатика продемонстрировала округлившийся животик: отдых удался (ФОТО)

Влад Яма поделился фото со своей супругой

Фолловеры присоединились к поздравлениям и пожелали паре всего самого наилучшего. Некоторые рассказали свою историю любви.

«У нас тоже была годовщина 6 лет 06.09😊 поздравляю🤗», «Поздравляю, и у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, только у нас 7 лет», «Вы крутые😍😍😍🔥», «Поздравляем вас от всей души Пусть ваша красота ваша ЛЮБОВЬ будет вечной!!! Вы такие классные !!! Очень нравитесь нам !!!!Самые присамые настоящие !», «Щирі вітання,як швидко час летить», «Будьте счастливы!», «Очень романтично»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Влад Яма активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовал совместное фото с супругой. Он отметил, что они пробежали 10 километров. Хореограф рассказывал, что в его семье все придерживаются здорового образа жизни.

Фолловеры восхитились семейной гармонией Влада и Лилианы и пожелали всего наилучшего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой