Накануне местных выборов в Украине шоумен Сергей Притула заявил, что намерен претендовать на кресло киевского мэра. Вместе с тем юморист объявил о своем уходе из шоу-бизнеса.

Сергей Притула

Сергей Притула показал эффектную жену: развлеклись на Мальдивах

Сегодня, 22 сентября, Притула поделился фото, на котором запечатлен на сцене шоу "Варьяты". Будучи его основателем, Сергей заявил, что покидает шоу навсегда.

"Вот и все. Как и обещал, помог ребятам с 5-ым сезоном на новом и закончил карьеру в «ВШ». Лишний раз об этом не вспоминал бы, однако выпуски нового сезона будут и в октябре-декабре, и в марте-апреле. Поэтому просто акцентирую, что сняты они заранее. Чтобы потом не возникало лишних вопросов;))! Еще раз всем спасибо за эти невероятные 10 лет!!!", - написал в подписи к снимку шоумен.

Сергей Притула

"Очень жаль, вы фишка этого шоу", "Зря ты это, Серега, ***ней страдаешь", "Надеюсь, вскоре вы опять вернетесь. Без вас это уже совсем не то шоу", "Я в шоке, а как же другие шоу на Новом?", "Еще минус один нормальный комик", - комментируют публикацию Притулы пользователи.

"Сергей в миниатюре": Притула похвастался достижениями сына Дмитрия - папина гордость

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой