Звездная пара российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в этом году отвели своих детей в первый класс. Двойняшки Лиза и Гарри учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Моментами из жизни семилетних детей предпочитает делиться их звездный отец в своем Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Так, некоторое время назад Максим Галкин опубликовал видео, где запечатлены Лиза и Гарри в школьной форме.

Гарри надел строгий костюм с рубашкой, а Лиза – белую блузку, модную плиссированную юбку серого цвета и жакетик.

«Спиногрызы атакуют! Теперь, когда школа, встаём каждый день в восемь (хорошо, что школа рядом, а то в семь бы) - собираем - провожаем 😀🤪 Зато сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения! Проводили и ждём, когда обратно приедут 🙂 Оператор – Аллуся», - подписал публикацию Максим Галкин.

Поклонники не смогли мимо пройти видео детей Галкиных, написав, что Максим очень хороший отец.

«Вы отличный Папа 👍🏻и жена у вас красотка, как можно так выглядеть? Как Алла Борисовна так в форме себя держит?», «Дети - это счастье! А ваши детки такие чудесные, озорные, непоседливые и очень разумные. И самое главное - дружные. Как, впрочем, и вся ваша прекрасная семья», «Какие вы золотушки. Максим, ты просто как папа золотой. Ваша семья пример всем родителям. Вы самые самые лучшие», «Мама - оператор, папа- главный актёр, дети - любимая массовка😘 Творческая Семья👍», «Какие замечательные ребятки, эмоциональные, открытые, подвижные, отрада маме и папе!!!», «Милые детки...❤️❤️❤️ Сколько бы не смотрела ваши видео, ни намёка на избалованность...», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в сети часто появляются архивные фото 71-летней Аллы Пугачевой. Волосы у нее аккуратно уложены, на лице с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой