Павел Сердюк получил огромную популярность не только в России, но и во всем СНГ благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Он сыграл бесшабашного пасынка Виктории Прутковской. Однако на сегодняшний день Сердюк не снимается в кино, большую часть времени он проводит в гараже, где занимается ремонтом автомобилей и мотоциклов.

Деловой костюм пудрового цвета и туфли-лодочки: Маша Ефросинина поделилась кадрами со встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским

Павел Сердюк

Во внешнем виде экранного пасынка Заворотнюк произошли большие перемены. Он заметно пополнел, отрастил бороду, наголо побрился. По словам Сердюка, из-за стресса у него начали выпадать волосы.

Фильмография 30-летнего Павла насчитывает несколько ролей в телесериалах. В 2009 году на канале «СТС» стартовал сериал «Ранетки», в котором снялся Сердюк. Более того, он познакомился со своей будущей супругой – «ранеткой» Анной Рудневой.

В 2012 году они сыграли свадьбу, 18-го мая на свет появилась дочь София. Однако они не выдержали испытание бытом и спустя год после свадьбы расстались. Несмотря на развод, они поддерживают дружеские отношения. О своей личной жизни не распространяется.

Влад Яма празднует свадьбу: хореограф показал трогательные фото

Ранее мы писали, что актриса Ирина Андреева попала на съемки «Моей прекрасной няни» в девятилетнем возрасте. Тогда ни она, ни ее родители, даже подумать не могли, что сериал окажется настолько успешным.

Внезапно обрушившаяся популярность сыграла с Ирой злую шутку — девочку стали преследовать сверстники, некоторые дразнили ее, завидуя бешеной популярности.

Смотри видео о том, как сложилась судьба всех актеров сериала «Моя прекрасная няня»:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой