Ирина Билык на днях дала откровенное интервью, в котором рассказала о самых мистических съемках клипа, которые были в ее жизни. Артистка с ужасом вспомнила, какой сложно была работа с видео на трек «Снег».

Ирина Билык рассказала о мистике в жизни

«Алан Бадоев придумал потоп в клипе. На следующий день такой потоп был на складе фирмы, где мы брали рубашки. Во время работы над клипом мне перебинтовали ногу. Просто так, – поделилась Билык в интервью для канала «Украина». – А через две недели меня толкнули с лестницы. И я точно так же подвернула ногу, но уже другую».

Нумеролог рассказала, как в день осеннего равноденствия запрограммировать себя на успех

Теперь артистка не обходится без помощи экстрасенсов. Как выяснилось, украинские и мировые знаменитости довольно часто становятся жертвами магических ритуалов. Их могут проводить завистники или даже одержимые фанаты, а какие последствия они за собой потянут, не хочется даже представлять.‎ Ирина Билык призналась, что у нее тоже есть защита от всевозможных козней.

«У меня есть знакомый экстрасенс, а когда я еду на гастроли, у меня с собой всегда есть амулет», – сказала украинская исполнительница.

Ольга Сумская показала любимого жеребца: призналась ему в чувствах

Ирина Билык рассказала о мистике в жизни

Напомним, ранее Дмитрий Коляденко обиделся на Ирину Билык - певица соврала о важных деталях в их отношениях.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой