Украинская поп-дива Тина Кароль карантин проводит в загородном доме в Киевской области. Компанию ей составляет 11-летний сын Вениамин. Мальчик учится в Великобритании, но в данный момент дистанционно изучает предметы. Певица отмечает, что сын помогает ей улучшить уровень знаний английского языка. Артистка не забывает заниматься спортом и придерживаться правильного питания.

В Сети появилось редкое фото Аллы Пугачевой без парика (ФОТО)

35-летняя артистка в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала, вернется ли ее сын на учебу в Лондон. 11-летний Вениамин учится в престижной британской школе Repton Preparatory School.

Влад Яма празднует свадьбу: хореограф показал трогательные фото

В Сети появилось свежее фото 35-летней артистки. Она предстала в одной лишь черной рубашке, которая подчеркнула глубокое декольте. Образ довершила аккуратной укладкой, свою очаровательную внешность звезда подчеркнула легким макияжем.

Влад Яма празднует свадьбу: хореограф показал трогательные фото

Поклонники принялись активно комментировать новые снимки любимой артистки.

«Невероятная», «Супер фото!!!», «Какая красивая», «Наша ☁️🤍», «Красива👍», «Какая хорошенькая❤️❤️», «Спасибо любимая Fantina❤️😘»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц поклонники опубликовали видео, где рассказали, что клип на пенсю "Помнишь" собрал 10 000 000 просмотров на YouTube.

«Песня Дана Балана и Тині Кароль – «Помнишь» на #YouTube набрала более 10 000 000 просмотров❤ Поздравляем Дана и Тину», - подписал автор поста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой