Камалия, которая живет в счастливом браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, уже две недели борется с коронавирусом. Несмотря на несколько обследований в неделю, певица не теряет позитивный настрой и рассказывает своим подписчикам, как проходят ее будни во время лечения от COVID-19.

Камалия

Не так давно Камалия в Facebook сообщила, что в ее семье произошло пополнение. В подтверждении своих слов певица публиковала соответствующее видео. На кадрах запечатлен первый выводок цыплят от домашних кур.

«Наша квочка приготовила нам очень приятный сюрприз!) У нас первый выводок! Сегодня вылупились цыплята! Мы в восторге!) Мы отобрали вылупившихся цыплят, чтобы она не подавила их, так как Квочка продолжает сидеть на яйцах, с которых вот-вот вылупляться ещё малыши!»,- написала Камалия Захур.

«Поздравляем!», «Маленькая радость на фоне борьбы с короной!», «Вы просто - супер, всей семье всех земных благ, а самое главное – здоровья!», «Камалия, вы умничка, и первая кто проясняет ситуацию!», - пишут поклонники.

Напомним, у семьи Захур — 11 собак, 2 кота (мейнкун и ангорский), шиншиллы, лошади, енот-полоскун, попугай какаду, кролики, рыбки, сова. Курятник же появился в их поместье по желанию девочек.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, популярная украинская певица Камалия рассказала, как лечится от китайского вируса Мохаммад Захур. Также жена бизнесмена и миллиардера заявила, что сейчас ее семья находится на самоизоляции дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой