Строгие королевские протоколы, которые предписывают правила ношения одежды и поведения в обществе явно не могут разрешать королевским особам изменять внешность, чтобы это было заметно для публики.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако сейчас отношение ко всем правилам уже смягчается, и появляется вероятность того, что кто-то из королевских особ решился на пластику. Но по мнению пластического хирурга Люси Гленси, ни Кейт Миддлтон, ни Меган Маркл ничего не меняли в своей внешности.

Но хирурги добавили, что как Меган Маркл, так и Кейт Миддлтон, отбеливали зубы, но сделали это так, чтобы результаты манипуляций не были броскими для глаз любопытной публики.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

По поводу Меган Маркл эксперт еще добавила: «Возможно, композитные виниры и отбеливание зубов, а также, может быть, очень тонкое увеличение щек, но маловероятно».

Также ранее мы сообщали, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отличается от большинства королевских особ тем, что она не смотрит на цену вещей, а на то, как они на ней выглядят. Поэтому часто ее видят на публике в сравнительно дешевых вещах, как для своего социального статуса и для материальных возможностей.

На ней бывали вещи за 100 долларов и даже за 23 доллара. И при этом герцогиня выглядела всегда стильно.

А недавно Кейт Миддлтон показалась перед поклонниками в наряде от Zara, который стоил всего лишь 13 долларов (приблизительно 361 грн).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой