Потап живет в счастливом браке с украинской певицей Настей Каменских. Рэпер также ведет собственный Instagram-блог, который уже насчитывает почти 2 млн пользователей. На своей странице Алексей публикует не только личные фотографии, но и видео с концертов популярной группы «MOZGI». Не исключением стал и этот раз!

Потап

Так, некоторое время назад Алексей Потапенко в социальной сети поделился с поклонниками новой публикацией, на которой исполнил фрагмент из новой песни группы «MOZGI».

«ОСТОРОЖНО СНИППЕТ ПЕСНИ», - такой краткой подписью супроводил видео ПТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🪓🪓🪓‼️‼️‼️‼️🛑🛑🛑🛑🆘🆘📛 ОСТОРОЖНО СНИППЕТ ПЕСНИ #mozgi @mozgiband & @wondermakers #покажуmagic

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Это видео вызвало бурную реакцию пользователей. Многие весьма положительно отреагировали на такую новость. Другие поклонники стали интересоваться, когда рэпер опубликует фотографии с отпуска, где он накануне отдыхал с Настей Каменских.

«😂😍 круто», «Лёш, а когда фотографии с Бодрума?», «Ни на что не намекаю, но было б классно увидеть какие-то сториз с отдыха🤗❤️», «Это высший пилотаж👌», «Птп, ты лучший!!!! Давай какую-нибудь запись с вузв. Динамо!», «Лёш, а нам ждать сегодня как-то сториз и фото с Бодрума😏», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что знойная брюнетка Настя Каменских поделилась с поклонниками видео из нового альбома «Ecléctica», собравший украинское и латиноамериканское звучание. По случаю этого события певица устроила эксклюзивную презентацию новой работы в TikTok.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой