Ольга Куриленко, американская актриса украинского происхождения, недавно выложила в своем микроблоге в Instagram фотографию, на которой она была запечатлена сидящей в бело-кремовом наряде — воздушной длинной юбке и очень коротком топе. Полностью наряда не было видно, так как он был заслонен рукой. Своим поклонникам актриса пожелала хорошего вторника:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей поклонники писали в комментариях: «Ну зачем так смотреть», «В глазах не меркнут блики мечты рождающую суть!!!!! Стезя великих коснулось вечностью тебя! И Бог, любя, ведет по жизни! Дарю я счастья бытия! Что пожелать великой паве! Коль так стезя коснулась трепетной души? Скажу одно! Лишь не спеши - живи и будь счастливой! Береги сей дар!», «Неземная красота», «В зависимости от погоды отправляйтесь в плавание, это будет прекрасный день для плавания с красивой женщиной!», «Красавица».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что Ольга Куриленко в своем микроблоге в Instagram фото, на котором она была со своим давним партнером по съемочной площадке Пирсом Броснаном, игравшим Джеймса Бонда с 1995 по 2002 год, и даже сейчас этот актер ассоциируется именно с этим образом. Вот как они выглядели:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети оставляли свои комментарии: «Неповторимая! Культурная! Российская дива нероссийского кинематографа», «Оля, а Вы не перепутали Бондов? Ваш - Дэниэль Крейг!».

Смотри видео по теме:


Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой