Наталья Могилевская активно общается с поклонниками через соцсети. А недавно украинская артистка опубликовала соблазнительные фото в халатике на постели.

Наталья Могилевская позировала на постели

"Моя любовь - классическое белоснежное белье. И я не понимаю как моя подруга спит на ядовитых ярко-красных простынях. А вы что предпочитаете? Ромашковое поле, строгие геометрические рисунки или однотон? Всем доброе утро!

Травести-дива Монро рассказала, как повысить либидо: раскрыла секретный рецепт

Ps. Осень украинских дизайнеров и брендов в моей жизни началась. И начала я с базы. Потрясающее, конечно белоснежное, постельное белье", - написала Могилевская.

"Наташа, вам очень идет белое, и белье, и платья, и цвет волос! И вообще вы похорошели!", "А мне классика, но и в тоже время и от ромашек не отказалась бы", "Красотка. Тоже люблю белоснежное, но летом. Зимой мне ближе фланель, так как переехала жить на дачу, а дом еще не совсем готов для зимовки. А фланелька, как правило, - графика" - комметнируют поклонники.

Ирина Билык решила обратиться к экстрасенсу: раскрыла причины

Напомним, ранее Наталья Могилевская прокомментировала отношения с известным бизнесменом.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой