Певица Камалия начала рассказывать пользователям Сети о том, как протекает ее болезнь и как она постепенно выздоравливает.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она недавно показала поклонникам видео с дома, где демонстрировала свою живность. Оказывается, она завела курицу-наседку, о которой попросили у певицы ее дочери.

Певица написала в своем микроблоге: «На фоне нашей болезни, 16-ого дня нашей болезни на Ковид 19, и после возвращения домой с очередного обследования из Александровской больницы, наш дом встретил нас с радостной новостью!!! Наша квочка приготовила нам очень приятный сюрприз! У нас первый выводок! Сегодня вылупились цыплята! Мы в восторге! Мы отобрали вылупившихся цыплят, чтобы она не подавила их, так как Квочка продолжает сидеть на яйцах, с которых вот-вот вылупляться ещё малыши!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы сообщали, что Камалия совсем недавно решилась публично объявить, что ее семья не минула болезни из-за распространения китайского вируса.

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Камалия написала в своем профиле: «Конечно, как и каждую пятницу, я собиралась составлять еженедельную рубрику, но не тут-то было. Вот и наш дом не миновал COVID-19. Скажу откровенно: раньше я относилась к ситуации вокруг вируса достаточно скептически, но придерживалась абсолютно всех норм карантина. Сначала появилось много случаев среди друзей моих друзей, чуть позже — стали болеть уже друзья, теперь — и наша семья. Хочу донести до всех, что нельзя относиться к этому беспечно!». Подробнее читай об этом по ссылке.

Добавим, что у Камалии болезнь протекает легче всех, но с повышенной температурой, ломотой в мышцах и постоянным чувством усталости.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой