Алла Пугачева перед тем, как переехать в деревню Грязь, жила в деревне Малые Бережки, где у нее есть дом, который она уже переписала своему внуку Никите.

По словам соседки, которая близко жила с домом Аллы Пугачевой, а та была не самого лучшего нрава. Оказывается, однажды женщина решила подсмотреть, чем занималась Алла Пугачева в своем доме. В тот момент во дворе певицы был праздник с друзьями, и увидев соседку, Алла Пугачева начала кричать, что ее соседи пьяницы и дураки.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Жительница деревни также добавила: «Пугачева по натуре очень грубая. Это на камеру она может строить из себя приличную, а на самом деле она не такая. Оскорбляла даже нас несколько раз».

Однако та женщина все-таки благодарна Алле Пугачевой за то, что она проложила в деревне асфальтированные дороги, но разумеется, не из-за любви к соседям, но чтобы к ней ее друзьям было легче добираться к ней.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 71-летняя Алла Пугачева с каждым годом становится все моложе благодаря тому, что часто прибегает к помощи пластических операций. Также ее внешность с каждым годом выглядит все более натурально, и даже стали незаметными маленькие хитрости певицы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Не секрет, что Алла Пугачева носила парики, чтобы ее прическа выглядела намного пышнее, чем есть на самом деле.

Алла Пугачева с искусственными волосами

Однако сама певица всячески отрицает то, что носит такой аксессуар. Она даже демонстрировала поклонникам просто на сцене, что была не в парике. Вот как она выглядела:

Алла Пугачева показала свои волосы

Но на самом деле пользователи Сети все равно сомневаются касательно натуральности прически Аллы Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой