Украинская певица Надя Дорофеева, бывшая участница группы «Время и Стекло», ведет активную жизнь в социальных сетях. Почти ежедневно девушка в личном Instagram-аккаунте публикует новые фотки, которые собирают огромное количество отметок «Нравится» и комментариев. В этот раз поводом для разговоров послужила не фотография в купальнике девушки, а откровенная история о будущих детей супруга Дантеса. Об этом Владимир поделился в интервью для YouTube-шоу 2POPODCAST.

Дантес и Надя Дорофеева

По словам Дантеса, на самом деле он очень любит детей, но пока с Надей не спешат с пополнением в семье. Владимир признался, что сейчас уделяют время развитию своих отношений и творчества.

"Мы сами по сути дети. Сейчас мы, в хорошем смысле, эгоисты. Идти на поводу у людей – ну, все же вокруг рожают – пора рожать? Нет. Я хочу, чтобы мой ребенок был счастлив и не думала о том, где его мама с папой. К этому нужно быть готовым. Нам потихоньку начинает этого хотеться", – отметил Владимир Дантес.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Монатик вместе с Надей Дорофеевой показал, как отдохнул в Турции. В подписи к снимку, сделанному на яхте, исполнитель оставил хештег #КрыльяОткрылиИАйДаПоМечтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой