Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать головокружительные романы со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходят слухи о любовной близости Тины с молдавским музыкантом Дан Баланом. Но в этот раз исполнительница засветилась с другим красавцем – ведущим Славой Деменым.

Тина Кароль

Так, несколько минут назад на фан-страничке Тины Кароль появилась фотография, на которой она запечатлена с украинским ведущим программы «Слава +».

На фото Кароль предстала со своей фирменной прической голливудские локоны, макияжем в светлых тонах и черном платье на тонких бретельках. При этом, Слава Демын позировал в черной толстовке с модным принтом. Судя по всему, 35-артистка давала очередное интервью ведущему.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тина Кароль и Слава Дёмин! 1/2📸? #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Поклонники увидев публикацию написали такие комментарии.

«С Даном смотришься намного лучше», «Слава топ😍», «Тиночка....Ты Солнце, которое хочет всех обогреть», «Губки бантиком», «Красавчик», «Ничего себе!», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль озадачила внешним видом на "Танцях з зірками". В первый день эфира певица предстала в образе, который тут же привлек к себе внимание – облегающее молочном платье, расшитым пайетками, с экстремальными вырезами в зоне декольте и по бокам. Тогда многие фанаты осудили Тину за выбор наряда, некоторые даже посчитали его слишком вульгарным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой