Борис Корчевников, посетивший собор святой Софии в Стамбуле, решил рассказать, за что же он любит свою родину. Оказывается, больше всего телеведущего впечатляет архитектура, то есть храмы, которые сохранились даже сотни лет спустя после постройки.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В своем микроблоге в Instagram телеведущий отметил: «Поймал себя вот на чем: счастье, что мне выпало жить и, наверно, умереть в России. Стране, в которой я видел самые красивые храмы и самые красивые мечети на планете. Стране, которая за свои тысячу лет была и остается домом для десятков разных вер и больше сотни народов. И ни разу ни один народ и ни одна вера у нас не утверждалась за счет другой».

Ему поклонники ответили в комментариях: «Как мне нравится читать ваши посты, слушать и слышать ваши передачи. Как рада за вас, за вашу сердечность и искренность. Я желаю вам добра», «Красивые слова: все подлинное - спокойно и тихо», «А мне так грустно, что храм святой Софии сделали мечетью», «Как хорошо и верно написано», «Очень верно сказано. Благословит Вас Господь здоровьем и счастьем на многие лета».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Борис Корчевников признался, как лечился от рака. Ему даже сделали операцию по удалению опухоли с головного мозга, но в ходе того вмешательства ведущему повредили слуховой нерв, после чего он стал хуже слышать. Но последнее ведущий вскоре опроверг, сыграв на гитаре.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По поводу своей болезни Борис Корчевников начал рассуждать: «Может быть, не стоило удалять. Случай был очень редким. Нельзя сказать, что операция прошла удачно». Однако более детальных подробностей он не стал давать поклонникам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой