37-летняя Анна Седокова накануне сыграла свадьбу с баскетболистом московских «Химок» Янисом Тиммой. Торжество состоялось еще 6 сентября, но о церемонии бракосочетании поклонники узнали буквально несколько дней назад. А в интервью для "МУЗ-ТВ" украинская певица и вовсе решила рассказать, почему с любимым поспешила с росписью.

Анна Седокова и Янис Тимма

По словам Седоковой, ей надоело иметь проблемы с документами во время путешествия с любимым. Исходя из этого, она с Янисом решила пожениться.

"Пожениться мы решили, потому что мы устали от этих закрытых границ. Например, я сейчас, не будучи его женой, не могу поехать с ним в Ригу, а теперь могу. Можете смело говорить, что мы поженились из-за документов", – заявила певица.

Вместе с тем в эксклюзивном интервью Анна призналась, что сейчас действительно очень счастлива, несмотря на то, что это уже по счету третий брак в ее жизни.

Анна Седокова и Янис Тимма

«Дочь Алина и сын Гектор – очень сдружились с Янисом», - подчеркнула экс-солистка «Виа-Гры».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова является истинной модницей. Певица часто появляется на светских мероприятиях в стильных аутфитах. Так, в своем микроблоге она продемонстрировала очередной дерзкий образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой