Пелин Карахан является одной из самых перспективных актрис в Турции. Роль блистательной Михримах-султан – дочери Роксоланы и султана Сулеймана в саге «Великолепный век» превратила актрису Пелин Карахан в звезду турецкого кинематографа. Образ дочери Роксоланы – девушки с сильным характером, безответно влюбленной и достойно встречающей удары судьбы – полюбился миллионам зрителей. Именно в тот момент Пелин проснулась знаменитой.

Настя Каменских засветила обнаженную грудь на отдыхе с Потапом: чем дальше, тем откровеннее (ФОТО)

Пелин Карахан в 2014 году вышла замуж за турецкого бизнесмена Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка, 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

"В оранжевом костюме с модной прической": звезда "Холостяка" Яна Соломко засветилась в Москве (ФОТО)

Знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото из спортивного зала. Она похвасталась своими достижениями, многие отметили, что актриса похудела.

Пелин Карахан опубликовала новое фото

Так, звезда решила отказаться от диет, связанных с расписанным по дням меню. Она полностью перешла на правильное питание и ест нежирное мясо, много овощей и зелени. Кроме того, молодая мама много ходит пешком.

Читай также о том, что на днях в своем Instagram-блоге Пелин Карахан опубликовала фото, где позирует в нюдовом топе на бретельках без лифа. Точеную фигуру девушка подчеркнула экстра-мини, отдав предпочтение джинсовой юбке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой