Скандал вокруг популярной четы Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) обрастает все новыми слухами и подробностями. Еще одна девушка заявила об изменах Тарзана. Российская модель Анна Мосс призналась, что на одной из вечеринок Глушко откровенно приставал к ней и намекал на совместное времяпрепровождение в отельном номере.

"Пугачева вновь станет бабушкой?": 49-летняя Кристина Орбакайте показала округлившийся животик (фото)

47-летняя артистка в своем микроблоге впервые прокомментировала проблемы в своей семье. Она представила поклонникам свою новую композицию «Красная помада». Слова песни звучат очень актуально: «Красная помада мне идет, а он оказался не тот… Для него я невидимая, даже если разденусь догола», - пронзительно спела звезда.

Также она отметила, что каждая семья проходит через кризис. Однако одни семьи выходят из кризиса преображенными, а другие теряют то, чем владели.

«Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными ,с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей а другие теряют все то немногое, чем владели ! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второй Шанс ! Разрушение даёт нам новый шанс !»,- подписала Наташа Королева.

От образа Михримах-султан ничего не осталось: звезда "Великолепного века" Пелин Карахан стала неузнаваемой (ФОТО)

Напомним, Наташа Королева семнадцать лет живет в браке со стриптизером Сергеем Глушко (Тарзан). Звездная пара воспитывает 18-летнего сына Архипа, который занимается боксом. Окружающие отмечают, что Архип взял от родителей самые привлекательные черты внешности. Сын Тарзана похож на отца телосложением, а цветом глаз и характером напоминает мать.

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой