На своей странице в Instagram Максим Галкин изредка публикует фото и видео с любимой женщиной - 71-летней Аллой Пугачевой. Как правило, такие публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

Так, сегодня, 23 сентября, Галкин опубликовал небольшой видеоролик, на котором его супруга позирует в салоне авто, томно смотря в камеру ярко накрашенными глазами.

"Она сама себя узнает?", "Алла Борисовна, на вас приятно смотреть", "Зачем так близко снимать лицо?!", "Алла Борисовна только молодеет", "Ну просто львица!", - комментируют видео пользователи Сети.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Лицо будто вылито из воска: Пугачева показала, как выглядит сейчас

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

А еще смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой