Популярная украинская певица Светлана Тарабарова поделилась радостной новостью. Вчера, 23-го сентября, она стала мамой во второй раз. В киевском роддоме «Лелека» на свет появилась долгожданная дочь, имя пока держится в секрете. 30-летняя певица опубликовала фото, где держит новорожденную на руках.

Пугачева в парике, а дети без зубов: Максим Галкин показал, как проходит утро в его семье (ФОТО)

«Спасибо, солнышко, что ты у меня есть! 23.09 в 18:55, 54 см, 3560 грамм, девочка»,- подписала фото Светлана Тарабарова.

Также она приготовила сюрпризы своим поклонникам: презентовала новую песню «Сонечко», а конце октября стартует новое реалити-шоу «Декрет уже не секрет» на канале «М1» с участием Светланы Тарабаровой.

"Он спрятался в доме": Тина Кароль рассказала истинную правду об исчезновении Дана Балана

Поклонники присоединились к поздравлениям, они пожелали малышке всего самого наилучшего.

«Поздравляю с рождением дочурки», «Поздравляю!!!», «Ааааааааа!!!!!! Поздравляю!!!!! Так рада за вас, вроде сама еще раз родила 😂 будьте здоровы 💛❤️💛❤️ любим, обнимаем и очень ждем встречи 😘», «С пополнением !!!!Ураааааааааааа!!!!У», «Добро пожаловать в Мир, малышка 😌», отметили пользователи Сети.

Напомним, Светлана Тарабарова в 2016 году вышла замуж за своего продюсера Алексея Бондаря. В 2018 году она родила сына Ивана.

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова рассказала о том, как родителям помочь ребенку стать артистом. «Начинать нужно с музыкальной школы. Я еще окончила эстрадно-цирковую академию», - сказала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой