Украинский певец Дмитрий Монатик в сентябре презентовал мюзикл «Ритм», в котором приняли участие весь украинский бомонд. 34-летний артист не перестает удивлять своих поклонников новыми перевоплощениями.

Мэра Харькова Геннадия Кернеса экстренно госпитализировали: подробности

В личной жизни у Монатика все отлично: он восемь лет находится в счастливом браке с продюсером Ириной Монатик. Супруги воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Даниила и трехлетнего Платона.

Супруга Монатика активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 24-го сентября, она показала свежие кадры с отдыха. Продюсер вместе с супругом отдыхает в солнечной Турции. Она облачилась в зеленый купальник, солнцезащитные очки дополнили образ.

Однако многие поклонники отметили округлившийся животик, некоторые предположили, что в их семье карантин прошел не зря. Пара не комментирует возможное пополнении в семье.

«Наш отдых близится к завершению. Мы счастливы, что все-таки удалось ненадолго вырваться на море с семьей и друзьями. Мы перезагрузились и готовы приступать к любимой работе🙏🏾☀️🌴с благодарностью и любовью 🙏🏾🌍☀️♥️♥️»,- подписала фото Ирина Монатик.

"Я влюбилась": 71-летняя Алла Пугачева публично призналась в чувствах к молодому мужчине - "она любит молодых и перспективных"

«Ира, вы невероятная! Такая настоящая и гармонично-красивая🤍», «😍 прекрасны», «Беременна наверное 3 )))) пузищеее огромное ляхи !!! Короче зеленый зеленый слонищееее», «Беременна», «Какая красивая, женственная фигура 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 14-го сентября, программа «Зірковий шлях» на канале «Украина» показала подросший сыновей Ирины и Дмитрия.

Малыши позировали в защитных масках, отец ласково называл их «нинзями». Поклонники отметили, что сыновья очень похожи на звездного отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой