Певица Наталья Штрум недавно, как будто нечаянно, выложила на своей странице в Instagram архивное фото ее молодости, где на одном из кадров она позировала вместе с Тарзаном, когда еще тот не женился на Наташе Королевой.

Артистка рассказала про старый кадр: «Какая я пухленькая была в 98 году... Случайно выпрыгнуло фото мне в руки и если бы не маленькая Леночка, я бы себя не узнала. Провалы в памяти (я не буду вторым Ефремовым, потому что такого таланта нет), но я правда забыла что не только в реке плескалась с Тарзаном. Вот же курьёз... Архивы, архивы, архивы. Сколько там ещё вылезет милых семейных компроматов».

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Очень хорошенькая, вам так больше идёт! А на Тарзана новый компроматик! Нужно срочно к Малахову», «С Тарзаном спектакль, Он хоть бы уроки актерского мастерства взял что ли, актёры из него никудышный, та сцена с оправданиями ничего кроме смеха не вызвала. Ну надо же было так плохо исполнить», «Тарзан всегда так глаза выпячивает?! А вы, Наташ, красотка! Была кстати будешь. Талант не пропьёшь!», «Не изменилась с той поры», «А здесь Тарзан не такой уж красивый... Его кудри украшают, и мышцы. А тут этого нет у него...», «Могло и у вас сложиться с Тарзаном».

Кроме того, мы также сообщали, что Наташа Королева после скандала с изменами супруга решила не публиковать ничего в социальных сетях, чтобы не давать лишних поводов публике для домыслов. Однако недавно певица все-таки показала в своих stories видео с вечеринки с подругами, где они вместе явно хорошо проводят время:

Наташа Королева с подругой

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Наташа Королева продемонстрировала досуг после семейного скандала

В один момент она обратилась к своей подруге: «Идка, с кем еще можно бухнуть, посидеть и по-телкински перетереть весь тот пи**ц, который… ладно…». Подробнее читай об этом по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой